Résultats 10 km de sermoise sur loire 1970 à Sermoise-sur-loire


 

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m

  1. PAUTRAT Alexis 35’19 »
  2. BATISTA-SANCHES Manuel 36’49 »
  3. BARRAL Lionel 36’52 »
  4. CHENE Christophe 37’28 »
  5. BEGHEMAM Tony 37’29 »
  6. COQUERY Stephane 37’30 »
  7. BONNET Bastien 37’48 »
  8. QUINCHON Aurelien 37’49 »
  9. NAUDIN Franck 37’53 »
  10. HERITIER David 38’15 »
  11. BENARD Matthieu 38’23 »
  12. MONIN Florent 38’37 »
  13. BELIN Jacky 38’40 »
  14. VILLE Christophe 38’44 »
  15. MOUTARDE Olivier 38’50 »
  16. FERREIRA Valdemar 39’03 »
  17. DARCY Valery 39’11 »
  18. DELZAIVE Stephane 39’13 »
  19. DANASTASI Clement 39’24 »
  20. DAROUX Eric 39’35 »
  21. BOUCHARESSAS Romain 39’39 »

C2:5kms: TC | M | C2:5kms: TC | Chr : M | 5000 m | 10:45

  1. PINARD Etienne 16’41 »
  2. BAGOT Thomas 16’55 »
  3. GENOIS Michael 17’32 »
  4. NAUDIN Gauthier 17’56 »
  5. GUILLOT Christopher 18’53 »
  6. TORRES Raphael 19’12 »
  7. THALARAMBE Nicolas 19’38 »
  8. SAGET Arnaud 19’59 »
  9. FOREST Sebastien 19’59 »
  10. PERON Frederic 20’08 »
  11. DUPRE Bruno 20’28 »
  12. FONTAINE Yoann 20’30 »
  13. BOISDE Bastien 20’47 »
  14. MOUTARDE Steven 21’03 »
  15. FLEURY Anthony 21’07 »
  16. BARRAL Fabrice 21’53 »
  17. ZMUDA Robin 22’19 »
  18. GAUCHER Christophe 22’21 »
  19. DAGOSTINO Nicolas 22’39 »
  20. COLOMBA Florian 22’48 »
  21. DUPRE Cassandra 23’03 »

C3:5kms Marche TC | M | C3:5kms Marche TC | Chr : M | 5000 m | 10:45

  1. LAURENT Daniel 37’23 »
  2. CORNELOUT Philippe 37’24 »
  3. FONTANILLES Paulette 39’24 »
  4. COLMONT Jean-pierre 43’03 »

C4-Poussins TC | M | C4-Poussins TC | Chr : M | 1100 m | 11:40

  1. PERRIER Mathis –
  2. GIGOT Vincent –
  3. THOMAS Kyllian –
  4. AIMON 218 Pierre –
  5. BATISTA-SANCHES Leo –
  6. FREVILLE Ambre –
  7. THALARAMBE Theo –
  8. TREVILLE Nathan –
  9. COUDERT Simon –
  10. COTILLARD Rudy –
  11. MAILLET Mathilde –
  12. COKUERY Thomas –
  13. BARDIAU Joseph –
  14. DEPARDIEU Thimeo –
  15. COURAUD Victor –
  16. GERMONT Maeva –
  17. PICAUT Julien –
  18. GOEZEC Arwen –

C5:Benj-Minimes TC | M | C5:Benj-Minimes TC | Chr : M | 2200 m | 11:40

  1. COUDEN Pierre 7’56 »
  2. DAROUX Theo 8’00 »
  3. MARTIN Andy 8’08 »
  4. DAROUX Nathan 8’10 »
  5. ROBERJOT Octave 8’27 »
  6. MOUSSY Hugo 8’30 »
  7. LACHAISE Jules 9’07 »
  8. THILLOU Jules 9’26 »
  9. DARCY Lola 9’30 »
  10. CHAMPOURET Hugo 9’34 »
  11. THOMAS Remy 9’53 »
  12. GILLIET Ines 9’58 »
  13. GILLIET Alix 10’46 »
  14. CETE Yeliz 11’00 »
  15. FRANZELLA Chloe 11’53 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse