Resultats 10 km de sermoise sur loire – 10km – championna 2011


 

Résultats 10 Km Route

  • 1 GAUTHRON Luc Morvan Oxygene 35’13 »
  • 2 FONTENIL Fabrice Entente Athle 58 – Asf Uson 35’22 » qi
  • 3 BRUN Yoan Ussp 35’27 »
  • 4 LAMBERT Fabrice Entente Athle 58 – Asf Uson 35’45 » qi
  • 5 COURAGEUX Pascal Ao Nivernaise (nevers) 36’58 » qi
  • 6 GUINARD Steven Esperance St-leger-vignes 36’59 » qi
  • 7 BELIN Jacky Ussp 37’35 » qi
  • 8 PERON Frederic Esperance St-leger-vignes 37’36 »
  • 9 MOUSSY Christophe Entente Athle 58 – Asf Uson 37’40 »
  • 10 RABILLER Franky Tri Nevers 37’50 »
  • 11 LAKAS Patrice Entente Athle 58 – Asf Uson 38’16 » qi
  • 12 PAJOT Pascal Stade Auxerre 38’23 » qi
  • 13 BENARD Mathieu Entente Athle 58 – Asf Uson 38’42 »
  • 14 BLANDIN Eric Tri Nevers 38’58 »
  • 15 BEZE Steven Aon Fsgt 39’07 »
  • 16 VERNET Thierry Aj Auxerre Section Marathon 39’10 »
  • 17 BENARD Francis Entente Athle 58 – Asf Uson 39’11 »
  • 18 LESUR Olivier Clermont Athle 39’23 »
  • 19 CAPY David Entente Athle 58 Asgu 39’24 »
  • 20 ROBERJOT Stephan Entente Athle 58 – Asf Uson 39’28 »

Résultats C3 :Pous-Eveil

  • 1 ROBERJOT Octave Entente Athle 58 – Asf Uson 4’12 »
  • 2 MARANDE Louis Ao Nivernaise (nevers) 4’16 »
  • 3 PERON Corentin Esperance St-leger-vignes 4’20 »
  • 4 PERON Guillaume Esperance St-leger-vignes 4’26 »
  • 5 PRIN Nathan Entente Athle 58 – Asf Uson 4’27 »
  • 6 DAUTRAIX Coline Esperance St-leger-vignes 4’28 »
  • 7 ZMUDA Robin Esperance St-leger-vignes 4’34 »
  • 8 GOUGEON Clement Entente Athle 58 4’36 »
  • 9 BAILLY Thomas Ao Nivernaise (nevers) 4’38 »
  • 10 FALLET Tom Entente Athle 58 – Asf Uson 4’38 »
  • 11 GOUGEON Hugo Entente Athle 58 Asgu 4’39 »
  • 12 TOURAINE Manon Esperance St-leger-vignes 4’40 »
  • 13 PERIER Jules Ao Nivernaise (nevers) 4’41 »
  • 14 PESSIN Raphael Ao Nivernaise (nevers) 4’42 »
  • 15 PAUL Flora Entente Athle 58 Asav 4’45 »
  • 16 POIDEVIN Margot Esperance St-leger-vignes 4’48 »
  • 17 MOUSSY Hugo Entente Athle 58 – Asf Uson 4’51 »
  • 18 AJJOUNI Leila Entente Athle 58 Asav 4’51 »
  • 19 DECORMEILLE Oceane Entente Athle 58 – Asf Uson 4’52 »
  • 20 LEJAULT Brice Entente Athle 58 – Asf Uson 4’55 »

Résultats C4: Benj-Min

  • 1 BARTHELEMY Tanguy Entente Athle 58 – Asf Uson 8’35 »
  • 2 DESCAILLAUX Enzo Entente Athle 58 Asgu 8’40 »
  • 3 CLEMENT Quentin Ao Nivernaise (nevers) 9’35 »
  • 4 LACHAISE Gregoire Ao Nivernaise (nevers) 9’38 »
  • 5 PRUNIER Manon Entente Athle 58 – Asf Uson 9’45 »
  • 6 LALET Pauline Entente Athle 58 – Asf Uson 9’59 »
  • 7 FLEURY Anthony Ao Nivernaise (nevers) 10’01 »
  • 8 DEMORTIERE Louise Ao Nivernaise (nevers) 10’52 »
  • 9 PERON Alice Esperance St-leger-vignes 11’06 »
  • 10 DAUPHIN Maxime Entente Athle 58 – Asf Uson 11’53 »
  • 11 PONCELET-MAYOMOBE Lea Entente Athle 58 – Asf Uson 13’08 »
  • 12 DELPECH Camille Entente Athle 58 – Asf Uson 15’05 »

Résultats C2: 5kms

Le reste des résultats

Laisser une réponse