Resultats 10 km de la bugallière 2010


 

Résultats 10 km

  • 1 CHAILLOT David N.l. Pont Saint Martin 36’08 »
  • 2 GAUDUCHON Xavier Asptt Nantes 36’46 »
  • 3 MORTIER Anthony N.l. St – Gereon 36’47 »
  • 4 MARY Guillaume Asptt Nantes 36’59 »
  • 5 SCHROETTER Frédéric N.l. Nantes 38’15 »
  • 6 LEHEBEL Philippe N.l. Herbignac 38’34 »
  • 7 MASSRI Hassan Sc Orvault 38’35 »
  • 8 LE GARREC Cyrille N.l. Nantes 38’37 »
  • 9 LEBRAULT Florent Ac Roche-sur-yon * 38’51 »
  • 10 VICAUD Jean Pierre Nl Noyal 39’16 »
  • 11 DEUQUET Tristan Asptt Nantes 39’25 »
  • 12 LUMIERE Frédéric N.l. Nantes 39’35 »
  • 13 CROCHET Alain Al Porterie Ac 39’48 »
  • 14 ORHAN Stephane As Chu Nantes 39’48 »
  • 15 LAMECHE Ayachi Nl 39’49 »
  • 16 FLU Vincent Club Sportif Allonnais 39’49 »
  • 17 BODIN Bernard As Chu Nantes 40’20 »
  • 18 LHOTELLIER Grégor N.l. La Grigonnais 40’28 »
  • 19 FERRON Antoine N.l. Nantes 40’44 »
  • 20 LETORT Aurélien N.l. Orvault 40’48 »

Résultats 5 km

  • 1 HAMMOU Khalid Racing Club Nantais * 16’11 »
  • 2 MENTREL Benoit N.l. St-mars Du Desert 16’37 »
  • 3 VEILLARD Stéphane N.l. Vertou 17’29 »
  • 4 ROBERT Christophe N.l. Orvault 17’59 »
  • 5 MONJANEL Frederic As Chu Nantes 18’00 »
  • 6 HAPIOT Patrice Carquefou A.c. 18’28 »
  • 7 MAILLARD Emmanuel Es Coueron 18’45 »
  • 8 AUGEREAU Eric N.l. Vallet 19’04 »
  • 9 JARNOUX Christophe Pass Running 19’43 »
  • 10 CORCESSIN Thomas N.l. Nantes 20’29 »
  • 11 BROHAN Severine Entente Nord Loire 44 * 20’37 »
  • 12 LE GALL Gilles Ac La Roche 20’51 »
  • 13 ALGUACIL Aurélie N.l. Nantes 21’17 »
  • 14 LOUAGE Mickael Nl 21’36 »
  • 15 ROULEAU Remi Es Coueron 21’45 »
  • 16 BRIAND Marie-agnes Cesson 21’47 »
  • 17 BOURIN Anne Stade Nantais Ac 22’33 »
  • 18 GUILLARD Frédéric As Chu Nantes 23’01 »
  • 19 KUSY Christian Entente Nord Loire 44 * 23’06 »
  • 20 GUYON-RENARD Isabelle Stade Nantais Ac* 23’10 »

Résultats course jeunes

  • 1 BOILEAU Samuel N.l. Orvault 6’14 »
  • 2 PINEAU Nathan N.l. U.ah.b. 6’38 »
  • 3 BOURGINE Maxime N.l. Orvault 6’47 »
  • 4 FIOLEAU Nicolas N.l. Port Saint-pere 6’48 »
  • 5 GENDROT Maxime N.l. Orvault 6’58 »
  • 6 RENARD Servane N.l. Ste-luce 6’59 »
  • 7 LOIRET Antoine N.l. St-hilaire De Loulay 7’14 »
  • 8 LANDAIS Clément N.l. U.a.h.b. 7’14 »
  • 9 PIESSEAU Robin Sc Orvault 7’22 »
  • 10 GUEMY Simon N.l. U.a.h.b. 7’28 »
  • 11 CHEVREL Léonard N.l. Orvault 7’37 »
  • 12 JEGO Corentin Sc Orvault 7’42 »
  • 13 PIESSEAU Lucas N.l. Orvault 8’03 »
  • 14 GUILLON Enzo N.l. Orvault 8’31 »
  • 15 GAUDUCHON Anthony N.l. Orvault 9’00 »
  • 16 KERBOURC’H Alizée N.l. Orvault 9’05 »
  • 17 KERBOURC’H Mailys Sc Orvault 9’16 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse