Résultats Foulées des peintres 2013 à Auvers sur oise


 

Course 1 (EA) | M | Course 1 (EA) | Chr : M

  1. EBO FONDJA Nathanael 2’28 »
  2. MEUNIER Quentin 2’33 »
  3. BOUVIER Mael 2’37 »
  4. FERNANDES Claire 2’43 »
  5. ESPEJO Enzo 2’49 »
  6. JACQUEMART Titouan 2’51 »
  7. BOUVIER Camille 2’54 »
  8. CHAMPY Thomas 2’56 »
  9. DIDOT Anais 2’57 »
  10. JACQUEMART Aurelien 3’01 »
  11. CHAUVIGNY Luc 3’07 »
  12. ARAUJO Mateo 3’17 »
  13. DUMONT Antoine 3’21 »
  14. BECHET Clement 3’24 »
  15. PAGNY Lea 3’51 »

Course 2 (PO) | M | Course 2 (PO) | Chr : M

  1. TISSANDIER Cassandre 4’54 »
  2. JOURDAN Chloe 4’57 »
  3. DA COSTA Marie 5’00 »
  4. KHELLAFI Qassim 5’05 »
  5. FERNANDES Lea-marie 5’09 »
  6. BOUVIER Tristan 5’13 »
  7. DJEMMAL Lilya 5’15 »
  8. BAC Kevin 5’30 »
  9. HERNANDEZ Loic 5’32 »
  10. KERSULEC Solenne 5’41 »
  11. VANDEPUTTE Malik 5’57 »
  12. KOLTON Anthony 6’04 »
  13. MANDIN Mael 6’15 »
  14. KOLTON Valentin 6’33 »
  15. KHELLAFI Selma 7’33 »

Course 3 (BE – MI) | M | Course 3 (BE – MI) | Chr : M

  1. GALLAND Victoria 7’39 »
  2. HERNANDEZ Lucas 7’43 »
  3. CANTIN Thomas 7’57 »
  4. CARRET Pauline 8’23 »
  5. PELLETIER Maxime 8’44 »
  6. GENIN Klara 10’10 »

Course 4 (5 km) | M | Course 4 (5 km) | Chr : M

  1. FERNANDEZ Jean-marc 18’23 »
  2. PRUDHOMME Jean-philippe 20’02 »
  3. BASA Adrien 20’12 »
  4. SMET Maxence 20’52 »
  5. CHAHLAOUI Karim 22’58 »
  6. PRAT Pascal 23’19 »
  7. GONIN Nicolas 24’07 »
  8. MEDDANE Alexandre 25’14 »
  9. AUBRY Florence 25’56 »
  10. MAGOSSE Zelaleme 26’52 »
  11. FIEVET Annie 30’18 »
  12. ESTIVAL Evelyne 30’59 »
  13. THORE Marie-claude 31’20 »
  14. D’HENRY Georges 31’38 »
  15. SALZARD Dominique 37’03 »

Course 5 (10,600) | M | Course 5 (10,600) | Chr : M

  1. HABZ Azeddine (MAR) 36’53 »
  2. PIVIDORI Philippe 39’29 »
  3. CACAUT Patrice 40’45 »
  4. FEVE Gregory 41’17 »
  5. DUMONTIER Damien 41’36 »
  6. CUINAS-GIL Francois 42’12 »
  7. CARE Sylvain 42’27 »
  8. RAVIART Sandro 42’43 »
  9. ROUSSEAU Philippe 43’05 »
  10. PEDEGOU Jean-francois 43’13 »
  11. NGONO-ETOUNDI Therese (CMR) 43’36 »
  12. CADIOU Yann 44’04 »
  13. FELICE Vincent 44’30 »
  14. RENARD Quentin 45’00 »
  15. MORANCAY Stephane 45’17 »
  16. BICHE Olivier 45’54 »
  17. URIEN Christophe 46’15 »
  18. VALLADON Patrick 46’40 »
  19. HADJ-LARDI Rachid 47’01 »
  20. MAUZOLE Andre 47’02 »
  21. DITROIA Patrick 47’14 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse